In der ganzen Schweiz für Sie da.

Mehrere lokale Standorte ermöglichen uns ein grosses Kontakte-Netzwerk über die ganze Schweiz. Durch die mehrjährige Erfahrung in der Stellenvermittlung kennen wir die verschiedenen Bedürfnisse unserer Kunden. Kontaktieren Sie uns – wir beraten Sie gerne in Altdorf, Bern, Brig, Chur, Dietikon-Zürich, Zug, Zofingen und Stralsund (D):

OPUS Personal AG
Temporär- und Dauerstellen
Flüelerstrasse 12
CH-6460 Altdorf UR

T +41 41 500 58 90  
F +41 41 500 58 91
altdorf@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30
Donnerstag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 18:00

 

OPUS Personal AG
Temporär- und Dauerstellen
Bahnhofplatz 1
CH-3900 Brig

T +41 27 550 58 80 
F +41 27 550 58 81
brig@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30
Donnerstag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 18:00

 

OPUS Personal AG
Temporär- und Dauerstellen
Bundesplatz 10
CH-6300 Zug

T +41 41 500 58 80 
F +41 41 500 58 81
zug@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30
Donnerstag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 18:00

 

OPUS Personal AG
Temporär- und Dauerstellen
Wasserwerkgasse 19
CH-3000 Bern 13

T +41 31 550 58 80 
F +41 31 550 58 81
bern@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30

 

OPUS Personal Grischa AG
Temporär- und Dauerstellen
Gäuggelistrasse 16
CH-7000 Chur

T +41 81 515 58 80
F +41 81 515 58 81
chur@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30

 

OPUS Personal (ZH) AG
Riedstrasse 1
CH-8953 Dietikon

T +41 44 521 58 80
F +41 44 521 58 81
zurich@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30

 

OPUS Personal AG
Temporär- und Dauerstellen
Funkenstrasse 6
CH-4800 Zofingen

T +41 62 521 58 80
F +41 62 521 58 81
zofingen@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30
Donnerstag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 18:00

 

 

Sie finden uns an weiteren Rekrutierungsstandorten - auch in Deutschland:

OPUS Personal (Repräsentanz)
Temporär- und Dauerstellen
Frankendamm 67a
D-18439 Stralsund

T +49 3831 30 69 941
jobs@opus-personal.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:30